Все чиновники России должны ездить на отечественных автомобилях - Путин
«Все чиновники должны ездить на отечественных авто, где-то будет скромнее. все чиновничество наше замечательное должно понимать, что надо стремиться к развитию отечественных брендов, отечественных автомобилей, любой отечественной продукции», — сказал президент России Владимир Путин в ходе встречи с руководителями российских предприятий обрабатывающей промышленности.
При этом глава государства подчеркнул, что "импорт тоже нужен" - мы не должны от него отказываться.
Путин заявил, что госзакупок иномарок быть не должно.