Глава Минобороны РФ Шойгу провёл переговоры с министром обороны КНДР
В Пхеньяне 26 июля состоялись переговоры главы Минобороны РФ Сергея Шойгу с министром обороны Корейской Народно-Демократической Республики (КНДР) генералом армии Кан Сун Намом, сообщили в российском военном ведомстве.
Шойгу подчеркнул, что КНДР - важный партнёр России. Страны связывает общая граница и богатая история сотрудничества.
«Убеждён, что сегодняшние переговоры будут способствовать укреплению взаимодействия по линии оборонных ведомств России и КНДР», - выразил уверенность министр.