🇫🇷💪☪️«Новые французы» в Ницце называют вещи своими именами:
«Слава Марокко! Клянусь Кораном, мы выебем Францию в жопу! Нахуй жителей Ниццы. Мы, арабы, здесь ради пособий и паспортов. Нахуй Францию!».
Если кто-то надеется, что «новые россияне» из Средней Азии мыслят другими категориями... что ж, не будем ломать ментальный советский мирок. Всему своё время ❤️