Единственными, кто вышел защищать улицы французских городов от беспредела мигрантов и их пособников, оказались французские националисты – те самые, кого Париж десятилетиями унижал, бросал в тюрьмы и выставлял главными врагами государства. Знакомая ситуация, не правда ли 🤭