Изучаем английский язык по мемам, фото- и видеошуткам из любимых сериалов и фильмов, а также по викторинам и коротким постам по грамматике. Всегда можно задать вопрос по грамматике в чате канала.
Друзья, с сегодняшнего дня я вынуждена взять частичный отпуск от ведения канала. Задач становится слишком много. Я обычный человек и чувствую, что могу сломаться в любую минуту.
На мое решение повлияли редкие дизлайки к викторинам, а также образовавшаяся тишина в комментариях и чате. А это значит, что я в спешке не уделяю контенту должного внимания. So less content is better than a lot of poor quality content.
Почему я решила взять отпуск (частичный, повторю)? Я сейчас прохожу курсы по web-дизайну, а также два интенсива - по UX/UI и по frontend-разработке. Заданий мягко говоря много! 😵💫
Для чего я этим занялась? Я хочу создать самостоятельно свой сайт по изучению английского языка с множеством полезных обучающих видео и тестов. А может вообще уйду в IT, потому что эта тема мне всегда нравилась (лет с 14), а знание английского языка помогает изучать все быстрее.
Что значит "частичный отпуск" - я беру таймаут по грамматике и викторинам, НО(!) я каждый день буду выкладывать по одному мему, иногда постить видео из сериала "Теория большого взрыва" с заданиями, музыку и подборки каналов.
Я скоро вернусь (думаю, что после экзаменов) и мы продолжим с вами с точки, на которой остановились (фразовые глаголы). Вот ссылка на пост, где собраны все темы, которые мы уже изучили. Может решите пока повторить 😉 Также продолжу ведение канала Викторины I like English! (наш тренажер) (в шапке есть удобная навигация по каналу). Этот второй канал у меня так много времени не занимает.
А чтобы вы поняли меня, почему я приняла такое решение, ниже я скину видео, где покажу один из своих дизайнов и где вы увидите результаты моих трудов после 2-х месяцев обучения. Это далеко не то видео, которое я могла бы сделать, если бы у меня было время на изучение After Effects (поэтому мне и нужно время, чтобы сделать лучше).
P.S. На английском не пишу, чтобы все обратили внимание и могли прочитать эту информацию. Если кто-то не знает русский, напишите в комментариях, я сделаю перевод, заодно узнаем, есть ли у нас иностранцы на канале 😉
If someone doesn't know Russian, write in the comments, I will do the translation of this post.
@i_like_eng #from_author