Расширяем инвестиционное видение. Оригинальный контент, выступления экспертов на InvestTV, навигатор по мероприятиям инвест тематики, интересные проекты, аналитика.
🚀Мы запускаем акселератор «Экспортеры 2.0»
Для кого?
В нем могут принять участие предприниматели, которые уже поставляли товары за границу или только хотят вывести компанию на международный уровень.
В чем плюсы?
Правительство Москвы компенсирует 85% стоимости обучения. Наставники проведут практические занятия и мастер-классы. Вы узнаете, как просчитать рентабельность продукта, изучить примеры конкурентов и оценить спрос на экспортных рынках.
Условия:
☑️Участвуют физ- или юрлица, у которых уже есть продукт или услуга для продажи за рубежом
☑️Регистрация бизнеса на территории столицы не менее полугода назад и отсутствие бюджетных задолженностей свыше 100 тысяч рублей
Подавайте заявки тут 🔥
Участники программы уже работают в странах СНГ, Турции, Аргентине, Сербии, Таиланде и других государствах. Эксперты помогли им сформировать экспортную стратегию и быстрее выйти на глобальный уровень. Заявки на новый поток принимаются до 8 августа, — заммэра Наталья Сергунина.