По легенде, это новая платежная система, с начислением на остаток 0.2% каждые 12 часов. Но самое интересное - это возможность открывать проекты (волшебные кошельки) внутри системы.
И здесь уже проценты действительно вкусные: около 2-4% в сутки. По задумке, вот эти волшебные кошельки должны работать до конца (пока есть чем платить) - их баланса не видит ни инвестор, ни создатель кошелька.
Вообще система мне сразу напомнила легендарный CRP Center - единственный на моей памяти проект, в котором даже самые прожженные хайперы много реинвестировали и "мишутили". Ни до него, ни после я такого не видел. Здесь идея похожая, тоже "маленькие проекты внутри одной системы". Реализовано хоть всё и попроще, но всё равно выгодно выделяется и стоит внимания.
Рисков никто не отменял, хоть волшебные кошельки и работают до конца, сама платформа неизвестно как себя покажет.
🧰Актуальные волшебные кошельки: FIRST FAST MAGIC (стартовал 20 апр) - 1.6% каждый час трое суток. Итоговый профит 15.2%. Максимум к вкладу $30. WALLY (стартовал 3 мая) - 4.11% в сутки бессрочно. Есть возможность вывода депозита за вычетом 10% комиссии. Диверсификация по волшебным кошелькам также рекомендуется😊
💰Принимает: Perfect Money, Payeer, Qiwi, Yandex, Visa, Master card, Maestro, МИР, Bitcoin, Litecoin, Ethereum. Минимум к вкладу: $1. К выводу - $1. Регламент выплат: моментально. Мой вклад: $450 на тариф Валли. Бонусов здесь не даю, так как классической партнерской программы тут нет (бонусы возможны только в волшебных кошельках, где есть нормальная рефка, но об этом отдельно буду объявлять). Русская версия сайта - есть.
За каждый внутренний перевод средств комиссия: 0.8%. Чтобы вложить деньги в нужный вам волшебный кошелек, нужно перевести на его номер средства.