Читатели? Серьезно?
Когда уже российские СМИ перестанут играть в эту дешевую пропагандистскую историю? На кого она рассчитана? На каких дебилов?
Согласитесь же, провести митинг или пикет в Британии против министра куда эффективнее с медийной точки зрения! А еще можно спровоцировать полицию, получить эффектные кадры.
Нет, будем комменты писать и публикации в РИА Новости строчить.
Гении пропаганды, блять.