По дороге в Донецк решили выбрать маршрут через Ясиноватую — это близ Авдеевки, которую последний год пытается взять российская армия.
По дороге нас ждал сюрприз, начал работать «Град». Но как известно, если где-то начинается вылет, то скоро сюда будет и прилет.
Поэтому пришлось усиленно дать по тапкам 😁