Многие спрашивают, действительно полетят ли на Москву ракеты? Да, полетят. Но есть, как говорится, нюанс. Любые прилеты по Москве имеют скорее психологическое значение, нежели физическое.
Вероятность погибнуть от ракеты равна примерно 0,0000001 тысячная. Это примерно как стрелять из пушки по воробьям.
Как говорил один мой знакомый командир — нужно быть полным неудачником, чтобы отбросить коньки от прилета.
Не бздите, живы будем 😄