Еще сегодня Госдума приняла закон о бесплатном горячем питании для учеников начальных классов. За счет бюджета школьники смогут питаться не реже одного раза в день.
Закон начнет действовать с сентября этого года, все школы должны начать его выполнять до 1 сентября 2023 года.
Обеспечить школьников горячим питанием ранее поручил Путин в послании Федеральному собранию