Официальный канал НИУ ВШЭ в Telegram. Тут рассказывают о студенческих буднях, поступлении в университет, лекциях и самых интересных событиях — простыми словами и с гифками
В Вышке стартует дискуссионный клуб «Самовар»
Это новый формат встреч для обсуждения актуальных вопросов университетской жизни. Встречи будут проходить за чаепитием в теплой, доверительной атмосфере. Спикером «Самовара» может стать каждый, кому есть что рассказать вышкинскому сообществу: преподаватели и исследователи, эксперты и административные сотрудники, студенты и аспиранты.
Приглашаем на первую встречу клуба, посвященную информационной безопасности, 27 июля в 16:00 на Покровке, в лектории Профессорского клуба (ауд. М-111). Подробности — в нашем материале.