Официальный канал НИУ ВШЭ в Telegram. Тут рассказывают о студенческих буднях, поступлении в университет, лекциях и самых интересных событиях — простыми словами и с гифками
В Вышке прошли соревнования по силовому двоеборью
В университете впервые прошел турнир по силовому двоеборью. Это разновидность силового экстрима, в которой атлеты соревнуются в двух движениях: жиме штанги лежа и строгом подъеме штанги на бицепс.
Соревнования были организованы при содействии общеуниверситетской кафедры физического воспитания НИУ ВШЭ. В турнире приняли участие студенты и сотрудники университета.
О результатах турнира читайте в материале на сайте «Вышка для своих».