Официальный канал НИУ ВШЭ в Telegram. Тут рассказывают о студенческих буднях, поступлении в университет, лекциях и самых интересных событиях — простыми словами и с гифками
В Высшей школе экономики работают люди, детство которых пришлось на послевоенные годы. Есть и те, кто родился до 1941 года, пережил голод и тяготы эвакуации и помнит день, когда по радио объявили об окончании войны. «Вышка для своих» поговорила с сотрудниками об их послевоенном детстве.