Обложка канала

#HRscrub

Здравый смысл и скепсис в HR. Антивыгорание на работе. Осмысленность.

#HRscrub

7 лет назад
Открыть в
Ура-ура! В середине февраля буду в Казани.

Кто меня знает лично и соскучился, буду рада увидеться!

И да, меня можно приглашать провести воркшопы для ваших выгоревших сотрудников😉