Обложка канала

#HRscrub

Здравый смысл и скепсис в HR. Антивыгорание на работе. Осмысленность.

#HRscrub

7 лет назад
Открыть в
Так себе поздравление на Новый год получилось, согласна. 😐

Я очень надеюсь, что все праздничное время вы провели, не втыкая в телеграм-каналы, и развлекались офлайн.

Итогов года подводить не стану. За меня это сделали уже Moves count, Strava, Google ассистент, Swarm, Trip advisor, FB, Insta, Weight tracker, Shazam и много чего другого.

А вот свои планы на год, назовем их OKR, я обновляю каждый год. В специальной такой тетрадочке времен, когда я увлекалась скрапбукингом.

Написать направления своих планов и забыть о них на год — это работает.

Секрет в том, что давая своим планам названия и переводя их из области эмоций и абстракций в рациональную область, связанную с языком и мышлением, мы придаем осмысленность своим действиям. Так появляется желание и возможности реализовать свои хотелки.

Девиз этой недели мне подсказала коллега: нет ничего не возможного для того, кто охренел до нужной степени.

Есть здесь кто живой? Жмите👇