Я попробовала полюбить OKR и у меня это получилось. KPI vs OKR – это как идти к цели vs идти в потоке.
Я для себя на год наметила направления, зафиксировала их в OKR. Показала их тем, кто мог бы вовлечься, нашла тех, кто разделил их со мной. Наметила action items, сделала или не сделала их и отметила примерно, что из запланированного стоит продолжить, на что забить. Ну и есть у меня все-таки 1 опосредованный финансовый KPI.
Свои OKR напишу следующим постом, а то, боюсь, и этот не дочитаете.☺️