Обложка канала

#HRscrub

Здравый смысл и скепсис в HR. Антивыгорание на работе. Осмысленность.

#HRscrub

7 лет назад
Открыть в
И как же жить дальше в корпоративной среде?

Я попробовала полюбить OKR и у меня это получилось. KPI vs OKR – это как идти к цели vs идти в потоке.

Я для себя на год наметила направления, зафиксировала их в OKR. Показала их тем, кто мог бы вовлечься, нашла тех, кто разделил их со мной. Наметила action items, сделала или не сделала их и отметила примерно, что из запланированного стоит продолжить, на что забить. Ну и есть у меня все-таки 1 опосредованный финансовый KPI.

Свои OKR напишу следующим постом, а то, боюсь, и этот не дочитаете. ☺️

#вопросответ #hr