Разумно🤔. Создайте свой капитал, станьте мастером, тогда сможете стать независимым и годам к 30-35 уже сможете выбирать, где "творить". Если не забудете, чего вы на самом деле любите, куда " душа зовет".
Короче, следуя разумным советам, не забывайте про внутренее "я".