Итоги-2022: сообщество и эксперты
📍С сегодняшнего дня мы подводим основные итоги работы нашего Клуба в 2022 году. В первую очередь рассказываем про обучение и обмен опытом в рамках уральского HR-сообщества.
Невероятно круто, что в этом году, несмотря на особенно плотный график и загрузку, вы находили время, чтобы ответить на запрос, поделиться кейсом или же подготовить статью.
Вы сталкивались с вызовами, которых не предполагали, но не сидели сложа руки, а профессионально шли дальше.
Мы благодарны вам! Не важно, стали ли вы только что резидентом Клуба или нет, мы ценим каждого! Ваш опыт полезен и нужен всегда🔥
И яркий и вдохновляющий пример такой профессиональной позиции — лауреаты премии HR-Экспертиза.
Как вы знаете, в конце года мы традиционно награждаем четырех лучших экспертов, по мнению участников нашего Клуба. Мы отмечаем вклад тех, кто смело делится своими наработками, полезными инструментами, рассказывает об успехах и неудачах, кто открыто несет свой опыт всем нам.
Кстати, если вы по-прежнему скромничаете и думаете, что вам нечем поделиться с коллегами — свяжитесь с нами, мы докажем, что это не так ☺️
И еще раз с удовольствием говорим спасибо победителям голосования в премии этого года 🔽
🔹HR-команде «Галамарт»
🔹HR BP «Сушкоф» Ирине Гордик
🔹HRD «НАГ» Наталье Тимгановой
🔹HR-команде «Контур».
В статье по ссылке ниже подробнее о том, почему именно они стали лауреатами-2022, а также кто становился HR-героем в предыдущие 7 лет.
#hrmnenie_обучение