Рекомендуем HR-профессионала
📌Хотим порекомендовать вам ответственного, порядочного, внимательного и опытного специалиста, чей основной опыт связан с подбором персонала и работой на позиции HRG.
Как следствие, кандидат обладает глубоким пониманием технологии найма персонала, знанием ТК, многозадачностью, ведением различных HR-процессов.
Имеет опыт работы:
🔹в производстве (газовое оборудование и металлоконструкции)
🔹в строительстве (жилые дома, генподрядная организация, вахта на Севере)
🔹в проектно-конструкторской компании (реконструкция исторических памятников города).
Сейчас эксперт работает над реализацией КЭДО на основе ПО Контура, генерирует идеи по автоматизации и модернизации процессов, успешно ведет проекты по закрытию сложных точечных вакансий, в том числе, C-level.
Вот, как кандидат видит свою роль в ближайшей перспективе:
«Хочу работать с профессионалами, в здоровом психологическом климате, в проактивном коллективе. Проактивность помогает выявлять и предотвращать потенциальные проблемы, планировать HR-задачи так, чтобы они максимально соответствовали интересам бизнеса.
Мне важно быть в контексте новостей профессии, выстраивать партнерские доверительные отношения со стейкхолдерами, с топ-командой, и я умею это делать. Готова обеспечить и качественное кадровое сопровождение, чтобы нивелировать риски для компании и облегчать бизнес-процессы».
✔️ Если вам интересен этот специалист — напишите нам на почту[email protected], мы пришлем резюме и свяжем вас с кандидатом напрямую.
#hrmnenie_рекомендация