Итоги 2021: какие задачи уральского бизнеса мы решили и что будет дальше?
В 2021 году резиденты Клуба HR-mnenie жадно искали кандидатов на очень голодном рынке, участвовали в исследованиях и мероприятиях, осваивали новые HR-инструменты — в общем скучать некогда, что и говорить.
В итоге за 2021 год мы помогли бизнесам найти почти 80 000 кандидатов. А еще провели 16 мероприятий, организовали выступления 60 экспертов и многое другое.
✔️ За почти 12 лет проект HR-mnenie превратился из локального объединения HR-специалистов Екатеринбурга в экосистему, которая помогает уральским работодателям решать сложные, важные HR-задачи и делать это с экономией бюджета компании.
Сегодня Клуб HR-mnenie — это сообщество из 2 000+ экспертов и 300 бизнесов, сервис для подбора персонала, самая насыщенная ивент-программа в регионе. Но на этом, конечно, мы не остановимся, в следующем году готовим кое-что принципиально новое.
◾️ В этой статье ключевые цифры по результатам работы Клуба HR-mnenie и планы на 2022.
#hrmnenie_итоги