Как эффективно работать с обратной связью сотрудников
Если вы не знаете, как бороться с текучкой, хотите помочь удаленным сотрудникам справиться с изоляцией и вернуть компании командный дух, приходите 2 декабря на мастер-класс для HRD и HR-специалистов «Как грамотно читать и применять HR-аналитику для принятия управленческих решений с целью мотивации команды?».
Мастер-класс проведёт гость сообщества HR-mnenie, генеральный директор компании get='_blank' rel='noreferrer nofollow' href='http://Yva.ai'>Yva.aiв России и СНГ Марта Леман.
◾️ О чём поговорим в прямом эфире?
— ключевые боли HR и инструменты, которые помогают с решением
— изменения принципов работы с обратной связью: что произошло с рынком труда и почему изменения необратимы
— угрозы отсутствия обратной связи и страхи перед ней внутри компаний
— как научиться улучшать процессы до того, как проблема стала проблемой
— опыт сотрудника как ключевой ценности HR-бренда в 2022 году
✔️ На мастер-классы вы получите:
— представление, куда движется рынок HR и HR-IT-технологии
— практические советы, которые помогут вам оценить эффективность текущей работы с обратной связью в компании и возможности роста
— электронную книгу по HR-аналитике от Yva.ai в подарок за участие
— эксклюзивный тайный подарок для самых внимательных слушателей.
Мастер-класс пройдет 2 декабря в 17:00Регистрация ⬇️
#hrmnenie_обучение