Приветствую всех! Получше себя чувствую. Горло только моросит. Сегодня пилану кс го и позалипаем в очень атмосферную и красивую игру Mortal Shell. Пару серий на пробу сделаю. По времени чуть позже отпишу .
По расписанию пока что беда - хочу вылечиться как следует