До 1 числа осталось совсем немного…
Душ и собираюсь в студию. Через час примерно подрублю. Не знаю , что сегодня будет. Пытаюсь все собраться с мыслями, так как с 1 сентября все изменится. Ритм жизни, съёмки, стримы…. Короче сегодня поболтаем на потоке