Завтра будет обратная связь по работе WASD . Знаю и вижу все. Многие пишите. Друзья от меня ничего не зависит. Новый батл рояль неожиданно себя бодро показал ! Я думаю у ближайшее время дуо и складами поиграем . Что скажете ?