Пошёл пожилой процесс . Приглашаю всех , кто меня знает и нет ( познакомимся :) ) Первый раз такая встреча :) просто пообщаемся , пофоткаемся и круто проведём время . Очень крутая спонтанная была вчера сходка кста 🤌🏼