Хай кролс! Прямо сейчас идет премьера Темной стороны! Зайди и подними себе настроение на весь оставшийся день!
От души за лайки и комментарии!
https://www.youtube.com/watch?v=lVkBSSv3Vrs
А вот и новая серия по игре XCOM: Enemy Within. МАША ТАЩИТ!
https://www.youtube.com/watch?v=HHC1hVctmzU&t=572s
План стримов на сегодня такой -
На WASD https://wasd.tv/hardplay сделаю на пару часов стрим по аниме. Посмотрим очень крутую тему про боксера. После кс го стрим - без комментариев.