Едем домой с аэропорта. Братва вы все очень повзрослели , кто меня смотрит :) рад правда был всех видеть сегодня. За эти поездки последние ( Дагестан, Эльбрус, Питер ) я понял сколько реально людей меня смотрит. Никогда не стесняйтесь и подходите. Всегда рад поздороваться и сфоткаться с вами 💪🏻 приеду домой отосплюсь. Промок весь сегодня до нитки, но очень счастлив. Обнял
Завтра подрублю поточек