Если успею завтра ( воскресенье ) можно собраться в обед - парк 300 летия в Питере. Пофоткаемся и пообщаемся Завтра черкану более точную инфу во сколько по времени 💪🏻 Кто точно прийдет маякните друзьям и в комменты отпишите