Испания для иностранцев: полезная информация, важные новости и лайфхаки. Фокус на Валенсийское сообщество, в частности, много информации о Валенсии и Коста Бланка.
Новый лоукостер Avlo между Мадридом и Аликанте начнет курсировать с 27 марта 🚄
Лоукостер Avlo от Renfe запустит 4 ежедневных рейса (по 2 в каждом направлении) между Мадридом и Аликанте. Воспользоваться услугой смогут 1.436 пассажиров ежедневно. Все рейсы останавливаются в Альбасете, а 2 также заезжают в Куэнку и Вильену.
Несмотря на то, что до первого рейса еще пару недель, билеты (от 7 евро) уже появились в продаже. За дополнительную плату клиенты могут добавить услуги, такие как выбор места и багаж, а также внести корректировки в бронирование. В стоимость базового билета входит провоз ручной клади.
Билет для детей до 14 лет, путешествующих в сопровождении взрослых, обойдется в 5 евро (не более 2 на 1 взрослого). Для многодетных семей предусмотрены скидки до 50%.
Помимо этого, лоукостеры Iryo (2 июня) и Ouigo (в мае) также планируют открыть маршрут Мадрид-Аликанте.
Планируется расширение маршрутов Avlo в Испании
В июне Renfe планирует запустить поезда Avlo, которые свяжут Мадрид с Севильей и с Малагой (предусмотрены остановки в Сьюдад-Реале, Пуэртоллано, Кордобе, Пуэнте-Хениле и Антекере).
—————————————————————
Подписаться на Telegram «Испания. Инфопортал How-To Spain» 👈
Связаться с менеджером Центра Услуг для иностранцев в Испании How-To Spain (административные услуги, языковые курсы, страхование и аренда в Испании»:
https://wa.me/34643342197
Telegram @how2spain_com
Телефон: +34 623 362 806
https://how2spain.com/spain