Испания для иностранцев: полезная информация, важные новости и лайфхаки. Фокус на Валенсийское сообщество, в частности, много информации о Валенсии и Коста Бланка.
Согласно недавнему опросу, испанцы стали счастливее 😊
Команда аналитиков из Университета Южной Калифорнии занялась изучением динамики уровня счастья в разных странах.
Согласно отчету, среди европейских стран в течение последних 40 лет больше всего вырос уровень счастья у населения Испании (на региональном уровне первые места заняли Наварра и Балеарские острова).
Неожиданно, но достаточно плачевно обстоят дела у Швеции и Дании (лидеров классического рейтинга). В них уровень счастья постепенно снижается.
Обращаем внимание, что речь идет именно об изменении показателя. В Скандинавских странах очень высокий уровень жизни, следовательно, показатель счастья у населения и раньше был высок. Со временем он почти не изменился, а вот в Испании зафиксирован сильный прогресс.
—————————————————————
Подписаться на Telegram «Испания. Инфопортал How-To Spain» 👈
Связаться с менеджером Центра Услуг для иностранцев в Испании How-To Spain (административные услуги, языковые курсы, страхование и аренда в Испании»:
https://wa.me/34643342197
Telegram @how2spain_com
Телефон: +34 623 362 806
https://how2spain.com/spain