Большинство рыбаков мечтают о том, чтобы ловить не мелочь, а крупную и трофейную рыбу. Они постоянно, отправляясь на рыбалку, мечтают о поимке крупных особей, но мечты сбываются, но очень редко. В основном, в улове присутствуют мелкие особи и как они не стараются, а поймать хорошую рыбку не выходит. Как правило, вся вина за неудачу сваливается на то, что в водоеме нет крупной рыбы. При этом, замечают, что отдельные рыбаки таскают только крупных особей, не обращая внимания на утверждения некоторых "неудачников". Чтобы поймать большую рыбу, мало прибыть на водоем и забросить удочки. К поимке крупных экземпляров нужно готовиться, затрачивая на это часть своего драгоценного времени 🎣 @hotfishing