«Третье место» запускает книжный клуб.
Первая встреча пройдет в первый день весны. Участники обсудят новый сборник рассказов Павла Пепперштейна «Пытаясь проснуться», поделятся мыслями с единомышленниками и в результате получат свежий взгляд на работу писателя.
«Пытаясь проснуться» — первый в истории русской литературы результат сотрудничества между человеком и машиной.
Вести встречу будет Александра Цибуля — поэт, автор книг «Путешествие на край крови» и «Колесо обозрения», литературный и художественный критик, сотрудник Эрмитажа.
Подробнее о том, как стать участником книжного клуба можно узнать здесь.
🗓 1 марта, 19.00
📍Третье место