Сегодня в telegram-каналах было распространено сообщение, в котором со ссылкой на личное высказывание М.Д. Лошак, утверждается, что она уходит со своего поста по собственному желанию.
Сообщаем, что приводимые в кавычках слова не являются цитатой и не произносились М.Д. Лошак. Её контракт истекает 2 апреля сего года, до этого срока она продолжает выполнять свои обязанности.