Авторский канал владельца хостела, работаем уже 6 лет и накопилось огромное количество разнообразных интересных историй, диких ситуаций, практического материала и просто желания все это записать
Это ужасная история из Перми. Людей очень жалко. В моем личном топе смертей на первых местах стоит вода и ожоги, а тут все вместе. В статье есть позиция владельца и она тоже имеет место на существование. Но тем не менее, уважаемые коллеги, по возможности, не пренебрегайте существующими правилами расположения гостиницы. Окна спасли бы жизни, второй выход (возможно) спас бы жизни. Как мне однажды сказали, многие правила написаны кровью.