Авторский канал владельца хостела, работаем уже 6 лет и накопилось огромное количество разнообразных интересных историй, диких ситуаций, практического материала и просто желания все это записать
Итак, разрешите небольшой отчёт. Сегодня сделали первый рейс на базу за крупой и потом в приют. Денег со вчерашнего дня ещё немного добавилось, но столкнулся с вместительностью своего автомобиля. На фото 350 кг крупы и машина существенно просела, поэтому приняли решение больше не грузить и сделать несколько рейсов. На 350 кг потратили всего 7000 рублей, так что эту неделю я сгоняю туда ещё трижды. Отвезем больше тонны сухих круп, а в готовом виде будет около 3 тонн еды. Я считаю, что это отличный результат для небольшого нашего комьюнити. Всем ещё раз огромное спасибо за участие. В конце будет ещё один пост с результатами. А потом вернёмся к теме хостелов.