Ничего этого не было ни до, ни после. Ощущение, что в казни Египетские попал. Если не вглядываться, стены почти двигались. Все, на этой замечательной ноте, прекрасная ночь подошла к концу, а я поехал отпаиваться коньяком. То чувство, когда в 9 утра и выпить не грех))