Авторский канал владельца хостела, работаем уже 6 лет и накопилось огромное количество разнообразных интересных историй, диких ситуаций, практического материала и просто желания все это записать
У меня, как у большого противника бюрократии очень много вопросов к тому, чем нас заставляет заниматься администрация. Ну вот как, конкретная запись температуры гостя в журнале помешает распространению? Мало того, что все пирометры, кроме дорогих, безбожно врут, так ещё и вносите обязательно в журнал, а отчёт нам в конце недели на почту. Могу понять, если мы правда заменяем и на основании высоких показателей просто отказываем гостю. Да, будет конфликт, но это хотя бы смысл имеет. И это один из трёх обязательных журналов для ведения. Остальные тоже смыслом не блещут. Убираться надо качественно для себя и своего бизнеса, а не для записи в журнал. Но делаем, потому что альтернативой может стать временное закрытие. Притом у нас с самого начала без бюрократии выработалась система уборки и отслеживания симптомов, жили бы себе так дальше.