Авторский канал владельца хостела, работаем уже 6 лет и накопилось огромное количество разнообразных интересных историй, диких ситуаций, практического материала и просто желания все это записать
В общем там в письме ниже ссылка на сайт, который сверстали на коленке. Две презентации, тоже далёкие от красоты. Совершенно бесполезные меры для хостела, я считаю. Нам с нашим плотным поселением ничего не поможет. И опять санкции. Проверять температуру - в журнал. Проводить уборку - в журнал. А проверка придет и все проверит. Рекомендуют (пока не требуют) выдавать маску каждому гостю. Ещё и сведения о каждом инспекторе отправить куратору в администрацию незамедлительно. Тоже непонятно зачем.