Авторский канал владельца хостела, работаем уже 6 лет и накопилось огромное количество разнообразных интересных историй, диких ситуаций, практического материала и просто желания все это записать
1. Работаем ли мы в Новый год. 2. А что совсем никого не будет в хостеле? 3. Это у вас же отдельный вход, вы же не в подъезде находитесь?
Очень специфический, надо сказать, набор вопросов. Тут правда все вокруг в камерах и на двери наклейка «Охраняется вневедомственной охраной», но как-то волнительно всё равно.