Авторский канал владельца хостела, работаем уже 6 лет и накопилось огромное количество разнообразных интересных историй, диких ситуаций, практического материала и просто желания все это записать
В 6 утра в хостел пришёл парень, сказал, что не видит смысла в оплате за 4 часа сна даже если мы скидку дадим, поэтому намерен поспать бесплатно и постельное белье ему не нужно. Такой радикально-нахальный подход я встречаю впервые, надо сказать.
Уходить отказывался, прилёг на диван у входа. Предложение обсудить вопрос своего нахождения с охраной, сразу отмёл. Да не надо, говорит, охраны, я же не буяню.
В общем интересный товарищ, без комплексов. Ушёл в итоге, но даже повеселил.