Авторский канал владельца хостела, работаем уже 6 лет и накопилось огромное количество разнообразных интересных историй, диких ситуаций, практического материала и просто желания все это записать
Есть тут у нас один странный господин, которого мы давно уже внесли в чёрный список. Месяцев 6 назад уж точно. Но это не мешает ему приходить к нам раз в неделю и однотипно спрашивать, есть ли места. Мест, как обычно нет (видимо дела у нас идут прекрасно), но он до сих пор не сопоставил планомерные отказы с реальностью. В общем ходит и ходит. И вот вчера пришёл в очередной раз, попросил зарядить телефон, а пока заряжал, обратился к администратору с просьбой позвонить. И позвонил сам себе. Сегодня же она получает от субъекта сообщение.. И вот это уже совсем запредельно, поэтому в следующий раз мы его чувства щадить не планируем и с плеча рубанем о «чёрном списке». Достал!