Здесь не страшно🐻
🏥👶В Химках появилась социальная палата для детей в педиатрическом корпусе Химкинской областной больницы.
Открытие палаты состоялось в рамках реализации проекта "Добрая комната" партии «Единая Россия» при поддержке Фонда президентских грантов.
🔅Эта палата предназначена для деток, попавших в трудную жизненную ситуацию. Стены в комнате украсили волонтеры: нарисовали чудесных сказочных героев🧸.
🛏Закуплены удобные кроватки и милое постельное белье.
Все сделано для того, что поддержать маленьких пациентов и создать для них комфортную обстановку насколько это возможно.
🎅В рамках открытия лечебного пространства Дед Мороз и Снегурочка поздравили ребятишек, которые сейчас лечатся в педиатрическом отделении. Всем вручили сладкие подарочки🎁.
По словам автора проекта "Добрая палата" Линары Самединовой, таких палат в Подмосковье будет 10. Большая часть уже открыта.
@newshimki