«От лица жюри и рабочей группы конкурса благодарим Вас за участие, за присланные материалы, а самое главное – за ту деятельность по сохранению и развитию здоровья людей, которую Вы ведете.
Мы искренне верим в то, что забота о сохранении и развитии здоровья сейчас не только не уходит на второй план, но и приобретает новое значение.
Очень надеемся, что сможем узнать о Ваших проектах ещё больше, рабочей группе конкурса очень бы хотелось продолжить взаимодействие с Вами и надеемся, что это желание взаимно»
#ЗаЗОЖ
#КонкурсЗдоровье