Дорогие Мамочки приглашаем Вас на занятие в
Мамину Школу
20 декабря в 16.00
Врач -педиатр Яна Оробинская вместе с вами обсудит важную тему для всех родителей
«Почему ребёнок плачет?»
А плачут наши малыши по многим причинам и не всегда это связано с его плохим самочувствием)!😍
Родителям важно понимать причину плача ребёнка и принимать правильные решения!
Найдите время, приходите на занятие и вы получите массу положительных эмоций и правильных знаний🌸
С заботой
ВАШ РОДДОМ ХИМКИ🙌