Сегодня вместе с представителями Администрации г.о. Химки как депутат Совета депутатов благодарил коллективы предприятий ООО «ИТИС» и ООО «Контроль ИТ» за поддержку мобилизованных и добровольцев.
А как главный врач Химкинской ОБ рассказал о профилактике вирусных инфекций в период эпидемий. Мой заместитель по педиатрии Нарине Сугян рассказала о том, как и какие справки сейчас можно получать онлайн и о возможностях телемедицины.
#ЗдоровыеХимки
#ХимкиЕР
#профилактика
#Мирзонов
#СвоихНебросаем