8 декабря отмечается День великого незнания.
🥸Сократ говорил "Я знаю, что я ничего не знаю. Но люди воображают, будто они что-то знают, а оказывается, что они не знают ничего".
В этот день пытаются обратить внимание общественности на то, как мало мы знаем. Новые знания рождают новые вопросы, увеличивая объем неизведанного. Но как много мы знаем каждый про себя?
На какие лекарства у вас аллергия?
Какое давление считается норма для вас? Группа крови?
Как показывает врачебная практика, многие люди не знают о себе основы!
Поэтому мы рекомендуем посещать дни открытых дверей у онковрачей и диспансеризацию.
❗10 и 24 декабря будут проходить единые дни диспансеризации для взрослых в Химках. В обследование входит посещение гинеколога и рентгеновского кабинета.
🧐Можно не знать, что такое фрактал или пердимонокль, но про свой организм и здоровье, необходимо иметь максимум информации! Особенно, если вы переболели Covid-19😷
🤓Обязательно посмотрите памятки в посте. В них вся подробная информация.
Будьте здоровы🖤