Обложка канала

Химкинская Областная Больница

Химкинская Областная Больница

Химкинская Областная Больница

4 года назад
Открыть в
В МОНИКИ завершился VI Съезд терапевтов Московской области. Мероприятие организовано Министерством здравоохранения Московской‌ области совместно с ГБУЗ МО МОНИКИ им. М.Ф.Владимирского и Ассоциацией‌ врачей‌-терапевтов и специалистов смежных специальностей‌. Оффлайн и онлайн формат мероприятия дали возможность принять участие огромному количеству врачей. Съезд терапевтов собирает специалистов самых разных профилей: терапевтов, врачей общей практики, кардиологов, пульмонологов, аллергологов-иммунологов, гастроэнтерологов, урологов и врачей других специальностей, ведущих прием пациентов в медучреждениях Московской области и позволяет обмениваться опытом с ведущими специалистами из России. Два дня проходили заседания и симпозиумы на которых обсуждались лечебно-профилактические работы и проблематика диагностики и лечения распространенных и редких заболеваний, научные достижения в области терапии, кардиологии, гастроэнтерологии, ревматологии, клинической фармакологии, функциональной диагностики, а также внедрение их в повседневную клиническую практику врачей-терапевтов. На церемонии награждения министр здравоохранения Сапанюк А.И. отметил заслуги областных врачей. Среди них были и врачи-терапевты Химкинской областной больницы! Должкова Ирина Николаевна заведующая поликлиники №2 и Буханец Оксана Александровна участковый врач-терапевт получили из рук министра благодарность от губернатора Московской области  и Минздрава МО!