⚡️Неотложная служба Подмосковных поликлиник переведена на ежедневный режим работы.
Это связано с увеличением количества вызовов на дом - с начала ноября оно выросло в 3 раза.
Теперь обслуживание вызовов на дому и работа кабинетов неотложной помощи в поликлиниках проводятся ежедневно - даже по воскресеньям. Вызвать врача на дом можно:
🤳🏻по телефону 122
💻через портал Госуслуг Подмосковья
🚨При ухудшении состояния, подъеме температуры выше 39°С - вызывайте скорую помощь по телефону 112.
❗️Чтобы не ждать визита врача, жители с признаками ОРВИ - кашлем, насморком, температурой менее 38°C - могут самостоятельно обратиться в кабинет неотложной помощи поликлиники. Предварительная запись для этого не требуется. ❗️
Напоминаем основные меры профилактики:
😷маска в общественных местах
⭕️социальная дистанция
🧼тщательно вымытые руки
💉Если еще не успели привиться от гриппа - сделайте это в ближайшее время.