Всем привет! Сегодня я попытаюсь ввети новую рубрику под названием #нерецензия, в которой буду писать краткие и маленькие обзоры на фильмы, просмотренные мной. Я выбрал подобный формат по двум причинам: 1. На написание рецензии уходит огромное количество времени, а это мой самый ценный ресурс. 2. С недавних пор количество символов под картинкой в телеграме значительно возросло, что подкинуло мне подобную идею.
Делаю я это прежде всего для вас по одной причине. Это может натолкнуть вас на просмотр фильма или пересмотреть уже просмотренную ленту.
Ниже сделаю небольшой опрос о том как вам такой формат и выложу первый обзор, а вы ткните пожалуйста и поучаствуйте в жизни канала.